кровельные работы
Контакты

Встреча Завода Металлопрофиль с «Курскгражданпроект», Комитетом архитектуры и градостроительства Курской области

Среди трудовых будней в Курской области

Среди трудовых будней, 31 октября состоялась продуктивная встреча представителей Завода Металлопрофиль с «Курскгражданпроект» и Комитетом архитектуры и градостроительства Курской области. Наша команда компании «Металлопрофиль» во главе с Региональными Руководителями Лещинским Владимиром Николаевичем и Александром Панариным, провела презентацию результатов инновационной деятельности предприятия, получивших воплощение в виде усовершенствованной продукции кровли нового поколения, водосточных систем, фасадных кассет и др. видов продукции.

Выставка-Курск2.jpg

Главной целью приёма был обмен творческими идеями и обсуждение дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сама атмосфера располагала к открытому общению в среде коллег и людей связанных общей деятельностью.

Выставка-Курск.jpg

Хорошо подготовленная программа включала в себя обширные и интересные презентации. Основной акцент делался на преимуществах Кровли нового поколения «Бавария», «Венеция» «Голландия», уделялось пристальное внимание кровельным аксессуарам Завода металлопрофиль. Кроме кровельных новинок, в рамках семинара были презентованы популярнейшие виды заборов и ограждений: Европрофиль, Евроштакетник 3D, Сайдинг.

Выставка-Курск1.jpg

Хотим выразить благодарность ОБУ «Курскгражданпроект» и Комитету архитектуры и градостроительства Курской области за активное участие в мероприятие.